Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 600x470mm Rechteck Weiß Alpin Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 41886G01

114,41€
143,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886G01 60x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

115,95€
178,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886G01 60x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

119,21€
184,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41886G01

128,05€
163,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 600x470mm, Weiss, 6885124
29 bis 42 Werktage

152,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 600x470mm m ÜL we 41886G01
7 Wochen

169,91€
Versand: frei!