Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artesano Original Schneide- / Servierbrett 51 x 25 cm 1041308060
14-17 Werktage
32,31€
37,25€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Amarah Schneide-/Servierbrett, 51 x 25 cm,Holz 1041308060
42,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Speiseteller Artesano Original Schneide-/Servierbrett, (1 St), Akazienholz, 1 Stck, Handwäsche empfohlen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
42,60€
45,55€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch Artesano Original Schneidebrett Servierplatte Aus Akazienholz
42,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Amarah Schneide-/Servierbrett, 51 x 25 cm,Holz 1041308060
45,00€
48,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€