Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41586001 60 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

112,70€
138,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41586001 60 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

120,29€
150,28€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 600x470mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 41586001

131,62€
211,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 41586001

132,21€
156,11€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 60x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, Alpinweiß 41586001

138,80€
147,46€
Versand: 8,66€
inkl. Versand: 8,66€
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41586001

139,69€
174,69€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Waschbecken Avento 415860 600x470mm
3-4 Werktage

151,99€
169,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 60 cm 41586001 (470 mm, 600 mm)
6-8 Werktage

159,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Möbelwaschtisch, 60x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Alpinweiß 41586001 6777939
1 bis 4 Werktage

160,06€
Versand: frei!
Waschtisch Villeroy & Boch Avento 600 x 470 x 155 mm, mit Überlauf, weiß - 41586001 VB41586001

179,09€
Versand: frei!
villeroy & boch Waschtisch V&B Avento 600x470x155, mit Überlauf, weiß 41586001

184,95€
309,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Villeroy & Boch Praustuvas VILLEROY&BOCH AVENTO 600x470mm 41586001

197,31€
215,21€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€