Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88801VH 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag rechts, 1 Tür, Arizona Oak

299,01€
398,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88801VH 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag rechts, 1 Tür, Arizona Oak

316,61€
416,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Unterschrank für Unterbauwaschbecken 526x514x384mm, Arizona Oak Größe: 53 × 51,4 cm|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: rechts|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak A88801VH

326,83€
406,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Waschtischunterschrank, Breite 530mm, 16773251
1 bis 8 Werktage

356,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch A88801VH WaschbeckenUS Avento 526x514x352mm
3-5 Werktage

397,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Avento Waschtischunterschrank A88801, Breite 530mm, Anschlag (Scharnier) rechts (53 x 35.20 x 51.40 cm) A88801VH
9-17 Werktage

405,62€
Versand: frei!