Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03700RK 80x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Stone Oak

927,21€
1.027,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03700RK 80x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Stone Oak

950,74€
1.050,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C03700 800x548x500mm Stone Oak Modell: C03700|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Stone Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Becken: mittig C03700RK

968,60€
1.063,60€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 800 x 548 x 500mm C03700RK

1.023,86€
1.083,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 800x548x500 Mm, 2 - Villeroy&boch 33448259
1 bis 8 Werktage

1.076,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 800x548x500 mm, 2 Auszüge, für Waschbecken mittig (86 x 50 x 60.80 cm) C03700RK
9-17 Werktage

1.183,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C03700RK WTUS Collaro C037 800x548x500mm 2
4-7 Werktage

1.251,28€
Versand: frei!