Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04200RK 120x54,8x50cm, Waschtisch links, Stone Oak

1.330,17€
1.430,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04200RK 120x54,8x50cm, Waschtisch links, Stone Oak

1.363,93€
1.463,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04200, 1200x548x500mm, Stone Oak Modell: C04200|Front- & Korpusfarbe: Stone Oak|Schubladen: 4|Becken: links|Beleuchtung: ohne Beleuchtung C04200RK

1.389,34€
1.484,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 548 x 500mm C04200RK

1.468,60€
1.553,60€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448571
1 bis 8 Werktage

1.514,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 mm, 4 Auszüge, für Waschbecken links (120 x 50 x 54.80 cm) C04200RK
9-17 Werktage

1.667,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C04200RK WaschbeckenUS Collaro C042 1200x548x
4-7 Werktage

1.762,89€
Versand: frei!