Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04400RK 120x54,8x50cm, für 2 Waschtische, Stone Oak

1.330,17€
1.430,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04400RK 120x54,8x50cm, für 2 Waschtische, Stone Oak

1.363,93€
1.463,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04400 1200x548x500mm Becken: links und rechts|Modell: C04400|Front- & Korpusfarbe: Stone Oak|Schubladen: 4|Beleuchtung: ohne Beleuchtung C04400RK

1.389,34€
1.484,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 548 x 500mm C04400RK

1.468,60€
1.553,60€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448644
1 bis 8 Werktage

1.514,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 mm, 4 Auszüge, für 2 Waschbecken, C0 (120 x 50 x 54.80 cm) C04400RK
9-17 Werktage

1.667,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 4 Auszüge, für 2 Waschbecken, Wandmontage, 1200x548x500mm, C04400RK
4-7 Werktage

1.762,89€
Versand: frei!