Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Hochdruck-Küchenarmatur mit Keramikkartusche, 360° Schwenkbereich und 135 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Anthrazit 19974548

231,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Como 15,3 l/m., flex. Schlauch, ES anthracite 92510005
2-4 Werktage

231,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92510005, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

231,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Hochdruck-Küchenarmatur mit Keramikkartusche, 360° Schwenkbereich und 135 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Anthrazit 19974548

231,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Como, Edelstahl, Anthracite, 45x250x183 mm, 360° Schwenkbereich Farbe: Anthracite 92510005

264,61€
271,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Como Küchenarmatur 92510005 15,3 l/min, flexible Anschlussschläuche, Edelstahl anthracite

266,23€
275,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Como Küchenarmatur 92510005 15,3 l/min, flexible Anschlussschläuche, Edelstahl anthracite

281,59€
291,38€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch 92510005 Como Wasserhahn Küchenarmatur Hochdruck, Anthracite
6-16 Werktage

318,99€
Versand: frei!