Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Niederdruck-Küchenarmatur mit Keramikkartusche, 360° Schwenkbereich und 135 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Edelstahl massiv B0056MPSMW

222,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Como ND, 12,5 l/m., flex. Schlauch, ES massiv 925111LC
2-4 Werktage

222,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9251 11 LC, keramische Dichtungen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

222,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Como Niederdruck, Edelstahl massiv matt, 45 x 250 x 183 mm, Niederdruck, 360° Schwenkbereich Farbe: Edelstahl massiv 925111LC

258,82€
265,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Como 925111LC Niederdruck, 12,5 l/min, flexible Anschlussschläuche, Edelstahl massiv

274,24€
283,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Como 925111LC Niederdruck, 12,5 l/min, flexible Anschlussschläuche, Edelstahl massiv

283,55€
293,34€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€