Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtisch-Unterschrank F01000GF 79,6 x 59,1 x 49,8 cm, Glossy white lacquer

1.294,66€
1.394,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtisch-Unterschrank F01000GF 79,6 x 59,1 x 49,8 cm, Glossy white lacquer

1.325,49€
1.425,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F01, 796 x 591 x 498 mm, Glossy White Lacquer Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: ohne|Größe: 79,6 × 59,1 cm F01000GF

1.578,75€
1.673,75€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 796 x 591 x 498mm F01000GF

1.683,06€
1.743,06€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank FINION 796 x 591 x 498 mm Glossy White Lacquer F01000GF
18 Wochen

1.963,89€
1.970,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€