Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F861GFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.852,50€
2.952,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F861GFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.920,41€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F86, 1600x603x501mm, Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Glossy White Lacquer|Größe: 160 × 60,3 cm|Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig F861GFGF

3.477,55€
3.572,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F861GFGF Waschbeckenunterschrank Finion F86
18 Wochen

3.978,94€
4.043,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€