Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F91100PC 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.813,56€
1.913,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F91100PC 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.856,75€
1.956,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F91 1200x603x501mm Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Modell: F91|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F91100PC

2.210,80€
2.305,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F91100PC

2.356,86€
2.441,86€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch F91100PC Waschbeckenunterschrank Finion F91
18 Wochen

2.547,94€
2.612,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€