Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F96100GK 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Anthracite matt

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F96100GK 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Anthracite matt

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F96, 1600 x 603 x 501 mm, anthrazit Regalelement: ohne|Becken: links und rechts|Regalfarbe: ohne Regalelement|Modell: F96|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Front- & Korpusfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Beleuchtung: ohne F96100GK

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F96100GK

2.862,56€
3.002,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 160x60cm, Abd.-Pl. wh. m, Anthrac. matt F96100GK
18 Wochen

3.100,72€
3.165,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€