Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F97200HB 160x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F97200HB 160x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F97 1600x603x501mm Regalelement: ohne|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Front- & Korpusfarbe: Peony Matt Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Modell: F97|Schubladen: 4|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F97200HB

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt F97200HB

2.862,56€
3.002,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch F97200HB Waschbeckenunterschrank Finion F97
18 Wochen

3.100,72€
3.165,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€