Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA3100GF 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.813,56€
1.913,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA3100GF 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.856,75€
1.956,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion FA3 Waschbeckenunterschrank 1200x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Modell: FA3|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig FA3100GF

2.210,80€
2.305,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt FA3100GF

2.356,86€
2.441,86€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch FA3100GF Waschbeckenunterschrank Finion FA3
18 Wochen

2.449,89€
2.514,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€