Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G921GFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G921GFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.581,01€
2.680,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G92, 1200x603x501mm, Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Glossy White Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Becken: rechts|Modell: G92|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links G921GFGF

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G921GFGF

3.200,89€
3.285,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 120cm, Pl w m, Rg g wh. Lac, glo wh. Lac G921GFGF
18 Wochen

3.411,94€
3.476,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€