Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Purismo Wine Weißweindekanter 28,3cm 750ml 1137800234
14-17 Werktage
43,21€
48,15€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Karaffe Purismo Wine, spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,22€
52,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Purismo Wine Weißweindekanter 28,3cm 750ml
47,23€
56,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Purismo Wine Weißweindekanter, 750 ml, Glas, Klar B00BZRNJPK
50,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Dekanter V&B Purismo Wine Weissweindekanter 0,75 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,84€
Versand: frei!