Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Royal Teekanne 1 Pers. 1044120530
2-12 Werktage
45,52€
58,42€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Royal Teekanne 400ml
49,72€
58,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Royal Teekanne 1 Person Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Kaffeekanne, Kanne mit Deckel, Porzellankanne, Premium Bone Porzellan VB1044120530
49,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch - Royal Teekanne 1 Person Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Kaffeekanne, Kanne mit Deckel, Porzellankanne, Premium Bone Porzellan VB1044120530
56,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Teekanne, Teekanne 1 Pers. Royal (0.40 l) 1044120530
6-9 Werktage
56,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Teekanne Royal Teekanne 0,4 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,21€
Versand: frei!