Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur Stehend edelstahl 925400LC

263,07€
270,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Umbrella - Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 925400LC

284,78€
290,15€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex ausziehbare Handbrause, 360° Schwenkbereich, Edelstahl massiv
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

287,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Edelstahl massiv Hochdruckarmatur

297,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex, Edelstahl massiv matt, 45 x 215 x 389 mm, Standarmatur mit 360° Schwenkbereich und herausziehbarem Brauseschlauch (1.800 mm) Farbe: Edelstahl massiv 925400LC

311,36€
318,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 925400LC 11,5 l/min, ausziehbar, edelstahl massiv

313,47€
323,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 925400LC 11,5 l/min, ausziehbar, edelstahl massiv

329,32€
338,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Spültischarmatur Umbrella Flex , Ausziehbare Handbrause, 360° Schwenkbereich, Edelstahl Massiv 65058515
1 bis 3 Werktage

342,00€
Versand: frei!