Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Umbrella - Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf, Gold 92540003

262,34€
269,77€
Versand: 7,43€
inkl. Versand: 7,43€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex, Gold, 45x215x389 mm, Edelstahl, Standarmatur mit herausziehbarem Brauseschlauch Farbe: Gold matt 92540003

293,79€
300,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur Stehend gold/altgold 92540003

295,29€
303,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540003 11,5 l/min, ausziehbar, gold

295,29€
304,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Küchenarmatur Umbrella Flex, Hochdruck-armatur, Mit Ausziehbarer Brause, Wassersparend, Gold 57315351
5 bis 6 Werktage

298,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex mit herausziehbarer Handbrause (360° schwenkbar, mit Befestigungs- und Anschlusssatz) Hochdruck-Armatur, Kaltstart-Funktion, Gold
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

305,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540003 11,5 l/min, ausziehbar, gold

309,16€
318,95€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Umbrella Flex Küchenarmatur, aus Edelstahl 92540003
10-17 Werktage

353,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Gold Hochdruckarmatur Mischbatterie Küchenarmatur 92540003

358,80€
Versand: frei!