Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Umbrella Flex Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 220 mm Auslaufhöhe, Anthrazit B07XVMSTH4

264,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Anthracite Hochdruckarmatur 92540005
2-4 Werktage

342,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92540005, keramische Dichtungen, mit Ausziehbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

342,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Anthracite Hochdruckarmatur Spültischarmatur
345,80€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540005 11,5 l/min, ausziehbar, anthrazit

350,60€
358,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540005 11,5 l/min, ausziehbar, anthrazit

352,74€
361,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Umbrella Flex Küchenarmatur, aus Edelstahl 92540005
38-48 Werktage

355,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Küchenarmatur Edelstahl Anthracite Farbe: Anthracite 92540005

375,41€
382,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Umbrella Flex Einhand-Spültischbatterie 925400 mit ausziehbarer Schlauchbrause 92540005

453,83€
460,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€