Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92601VH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken mittig, Griff Chrom, arizona oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92601VH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken mittig, Griff Chrom, arizona oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92601, 953x590x502mm, Arizona Oak Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak|Größe: 95,3 × 59 cm|Becken: mittig A92601VH

799,34€
894,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92601VH

807,39€
892,39€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€