Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton EX 45 S - 4 Ohm 45cm Körperschallwandler 10W 4Ω 4503
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,34€
39,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton 4503 "Körperschallwandler EX 45 S - 4 Ohm Lautsprecher schwarz 2389798
35,90€
Versand: frei!
Visaton Elektrodynamischer Exciter EX 45 S - 4 Ohm, Lautsprecher Bauteile 4503
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Visaton EX 45 S - 4 Ohm 45cm Körperschallwandler 10W 4Ω A1062114354
Sofort lieferbar
37,99€
Versand: frei!