Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton 4541 "Körperschallwandler EX 80 S - 8 Ohm Lautsprecher schwarz 2389784
80,84€
Versand: frei!
Visaton Elektrodynamischer Exciter EX 80 S - 8 Ohm, Lautsprecher Bauteile 4541
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,84€
Versand: frei!
Visaton Ex 80 S - 8 Ohm 80 Cm Körperschallwandler 50 W 8 Ω
80,84€
Versand: frei!
Visaton EX 80 S - 8 Ohm 80cm Körperschallwandler 50W 8Ω 4541
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
81,76€
87,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
4541'körperschallwandler Ex 80 S - 8 Ohm Lautsprecher Schwarz - Visaton 49268624
1 bis 3 Werktage
85,97€
91,72€
Versand: 5,75€
inkl. Versand: 5,75€
Visaton EX 80 S - 8 Ohm 80cm Körperschallwandler 50W 8Ω A1061891134
Sofort lieferbar
89,99€
Versand: frei!