Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton HW 2/70 NG - 8 Ohm 2-Wege Frequenzweiche 8Ω 5402
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,56€
31,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton Frequenzweiche, Lautsprecher Bauteile 5402
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,87€
32,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton HW 2/70 NG - 8 Ohm 2-Wege Frequenzweiche 8Ω A1008794757
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Visaton Hw 2/70 Ng 8 Ohm 2 Wege Weiche Frequenzweiche 160 Watt 270124
34,33€
Versand: frei!