Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton K 70 WP - 8 Ohm 2.8 Zoll 7cm Breitbänder 8Ω Kunststoff-Membran 2870
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,42€
13,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton K 70 - 8 Ohm 2.8 Zoll 7cm Kleinlautsprecher 2W 8Ω Schwarz 2973
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,48€
14,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton K 70 - 8 Ohm 2.8 Zoll 7cm Kleinlautsprecher 2W 8Ω Schwarz A1070972914
Sofort lieferbar

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Visaton K 70 - 8 Ohm 2.8 Zoll 7 Cm Kleinlautsprecher 2 W 8 Ω Schwarz
11,94€
16,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€