Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton WB 13 weiß - 100V + 8 Ohm 50311
85,00€
Versand: frei!
Visaton WB 13 weiß - 100V + 8 Ohm PAH0020354-000
91,80€
Versand: frei!
Visaton 2-Wege-Kompaktbox, WB 13 100V, 8Ohm, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 50313
13-21 Werktage
95,97€
Versand: frei!
Visaton Lautsprecher 80W weiss, Lautsprecher Bauteile, Weiss WB 13 100 V/8 OHM (WHITE)
13-21 Werktage
97,91€
Versand: frei!
Visaton WB 13 - 100 V/8 Ohm Wandlautsprecher 50W Schwarz 1St. 50313
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
102,86€
108,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton WB 13 - 100 V/8 Ohm Wandlautsprecher 50W Weiß 1St. 50311
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
102,86€
108,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton Wb-10 - 100 V/8 Ohm (weiß) Konferenzräume
112,73€
Versand: frei!