Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Visaton 2-Wege-Kompaktbox, WB 16 100V, 8Ohm (Passiv), PA Lautsprecher, Weiss 50316
13-21 Werktage
121,24€
Versand: frei!
Visaton WB 16 - 100 V/8 Ohm Wandlautsprecher 60W Schwarz 1St. 50318
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
138,76€
144,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton WB 16 - 100 V/8 Ohm Wandlautsprecher 60W Weiß 1St. 50316
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
138,90€
144,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton WB 16 weiß - 100V + 8 Ohm 50316
149,00€
Versand: frei!
Visaton WB 16 weiß - 100V + 8 Ohm PAH0020356-000
160,92€
Versand: frei!
Visaton Lautsprecher (WB 16 weiß - 100V + 8 Ohm - Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
160,92€
165,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€