Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Domus 6700 inkl. 2 Dachfenstern - 6,7 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40004049
10 Tagen

1.499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1499,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Domus 6700 257 x 261 cm 6 mm HPK GLO692601530
ca. 5-10 Werktage

1.599,00€
1.633,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Gewächshaus "Domus 6700" aluminium 6,7 m² 6 mm HKP 40004049
7-12 Werktage

1.603,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Domus 6700«, BxHxL: 257 x 252 x 263 cm - silberfarben
14 - 16 Tage

1.649,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Domus 6700 inkl. 2 Dachfenstern - 6,7 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 40004058
10 Tagen

1.649,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1649,00 € / St
Pergart Vitavia Gewächshaus "Domus 6700" smaragd 6,7 m² 6 mm HKP 40004058
7-12 Werktage

1.764,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Domus 6700 257 x 261 cm 6 mm HPK GLO692601532
ca. 5-10 Werktage

1.798,00€
1.832,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Domus 6700«, BxHxL: 257 x 252 x 263 cm - gruen
14 - 16 Tage

1.829,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pergart Vitavia Gewächshaus "Domus 6700" schwarz 6,7 m² 6 mm HKP 40004067
7-12 Werktage

1.764,90€
Versand: frei!