Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Stahlfundament Ida 5200 Alu-Blank 190 cm x 254 cm
15 Tage

101,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundamentsrahmen für Ida 5200 LxBxH 254x190x6cm Stahlblech grau

109,00€
118,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Vitavia Stahlfundament "5200" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", aluminium eloxiert, 5200 / 190 x 254 x 6 cm 263340

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Fundament für Gewächshaus »5200«, verzinkter Stahl, BxL: 192,2 x 254,4 cm - grau
14 - 16 Tage

109,00€
138,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 5200-Alu-blank eloxiert 263340
10 Tagen

109,00€
121,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 109,00 € / St
Stahlfundament '5200' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Aluminium Eloxiert, 5200 / 190 X 254 X 6 Cm - Vitavia 5218267
7 bis 10 Werktage

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Fundament Ida 5200 Grün
15 Tage

115,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 5200, 6cm, alu 263340
7-12 Werktage

116,90€
123,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Fundamentsrahmen für Ida 5200 LxBxH 254x190x6cm Stahlblech smaragd

119,00€
128,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Vitavia Stahlfundament "5200" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", smaragd grün, 5200 / 190 x 254 x 6 cm 261775

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Fundament »5200« - gruen
14 - 16 Tage

119,00€
148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 5200-dunkelgrün 261775
10 Tagen

119,00€
131,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 119,00 € / St
Stahlfundament '5200' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Smaragd Grün, 5200 / 190 X 254 X 6 Cm - Vitavia 5218281
7 bis 10 Werktage

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Fundament Iris 5200

119,99€
169,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Vitavia Fundament 5200, 6cm, smaragd 261775
7-12 Werktage

127,90€
134,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€