Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo, HKP 4mm 40003847
4-6 Werktage

278,00€
Versand: frei!
Hochfrühbeet 'gaia Jumbo', Aluminium Blank, Hochfrühbeet (122 X 83 X 137 Cm), 4 Mm Hkp - Vitavia 18668477
4 bis 7 Werktage

283,56€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet SET Gaia Jumbo 4mm HKP + Unterbau 83x122cm Alu eloxiert 40003847

289,00€
Versand: frei!
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo mit Unterbau, Dach aus aufstellbaren, seitlich verschiebbaren Dachfenstern
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

289,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo HKP 4 mm Alu-Blank B 83 x T 122 x H 135 cm
4 Tage

299,99€
329,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo HKP 4mm, granit/schwarz 40003848
4-6 Werktage

339,80€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo HKP 4 mm Granit-Schwarz B 83 x T 122 x H 135 cm
4 Tage

349,95€
369,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Hochfrühbeet 'Gaia Jumbo HKP' granitfarben/schwarz 122 x 137 x 83 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

349,99€
Versand: frei!
Vitavia - Hochfrühbeet 'gaia Jumbo', Schwarz, Hochfrühbeet (122 X 83 X 137 Cm), 4 Mm Hkp 18668579
4 bis 7 Werktage

359,00€
Versand: frei!
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo mit Unterbau, Dach aus aufstellbaren, seitlich verschiebbaren Dachfenstern
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

359,00€
Versand: frei!