Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia RGB Unterbau Gaia Jumbo Alu B 83 cm x T 122 cm x H 65 cm
10 Tage

234,99€
264,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Frühbeet-Unterbau 'Gaia Jumbo' aluminiumfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

234,99€
Versand: frei!
Vitavia Unterbau für "Gaia Jumbo", aluminium blank, 122 x 84 x 65 cm 40002194

249,00€
Versand: frei!
Vitavia - Unterbau Für 'gaia Jumbo', Aluminium Blank, 122 X 84 X 65 Cm 12248246
4 bis 7 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Vitavia Unterbau für Gaia Jumbo BxTxH 83x122x65cm Zincalume® Alu Silber 40002194

249,90€
Versand: frei!
Vitavia RGB Unterbau Gaia Jumbo 40002194
5-7 Werktage

259,80€
Versand: frei!