Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia RGB Unterbau Gaia Jumbo, granit/schwarz 40003845
7-8 Werktage

249,95€
255,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Hochbeet klassisch, Unterbau Gaia Jumbo 121,7 x 83,1 x 65 cm granit-schwarz 40003845

249,95€
255,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia RGB Unterbau Gaia Jumbo Granit-Schwarz B 83 cm x T 122 cm x H 65 cm
10 Tage

249,99€
279,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Frühbeet-Unterbau 'Gaia Jumbo' granit-schwarz 83 x 122 x 65 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

249,99€
Versand: frei!
Vitavia Unterbau für "Gaia Jumbo", schwarz, 122 x 84 x 65 cm 40003845

269,00€
Versand: frei!
Vitavia - Unterbau Für 'gaia Jumbo', Schwarz, 122 X 84 X 65 Cm 55196785
4 bis 7 Werktage

269,00€
Versand: frei!