Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Erweiterung für Hochbeet Basic Alu-Blank 0,64 m²
10 Tage

99,99€
129,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeeterweiterung 'Stretched 858' aluminium 80 x 85,6 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

99,99€
Versand: frei!
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "858", aluminium blank, 80 x 86 cm 250305

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeeterweiterung »Vita 858«, BxH: 80 x 86 cm, Zincalume® - silberfarben
10 - 12 Tage

109,00€
118,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 86 cm-Aluminium-Blank 250305
10 Tagen

109,00€
121,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 109,00 € / St
Vitavia - Erweiterung 'stretched' Für Hochbeet '858', Aluminium Blank, 80 X 86 Cm 29989035
4 bis 7 Werktage

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung Stretched 858, blank 250305
4-7 Werktage

116,90€
123,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Erweiterung Vitavia für Hochbeet Basic ziegelrot 250315

127,00€
146,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Erweiterung Vitavia für Hochbeet Basic, dunkelgrau 250325

127,00€
146,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Erweiterung für Hochbeet Basic Dunkelgrau 0,64 m²
10 Tage

127,00€
156,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "858", schwarz, 80 x 86 cm 250805

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeeterweiterung, Länge: 80 cm, Zincalume® - schwarz
10 - 12 Tage

129,00€
138,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 86 cm schwarz 250805
10 Tagen

129,00€
141,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 129,00 € / St
Vitavia - Erweiterung 'stretched' Für Hochbeet '858', Schwarz, 80 X 86 Cm 18668492
4 bis 7 Werktage

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung für Hochbeet Basic 858, dunkelgrau 1022979
5-8 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vitavia Hochbeet-Erweiterung 'Vita 858 Stretched' 80 x 86 cm schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

129,99€
Versand: frei!
Vitavia Erweiterung Stretched 858, rubin 250315
4-7 Werktage

138,90€
145,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Vitavia Erweiterung für Hochbeet Basic Ziegelrot 0,64 m²
10 Tage

127,00€
156,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet-Erweiterung Stretched 858 Schwarz 80 cm x 0 cm x 85,8 cm
4 Tage

127,00€
156,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeeterweiterung Stretched 858 80 x 80 x 85,8 cm seegras 40005580

128,00€
147,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Zurück1
2
|Weiter