Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Planet 3800 195x195cm 6mm HKP smaragd + Fundamentsrahmen 40002214H

549,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Planet 3800" inkl. Fundament aluminium 3,8 m² 6 mm HKP 40002206H
4-7 Werktage

587,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Planet 3800" inkl. Fundament smaragd 3,8 m² 6 mm HKP 40002214H
4-7 Werktage

587,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Planet/Venus 3800 195x195 6mm HKP schwarz + Fundamentsrahmen 40002222H

629,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Planet 3800/ 6 mm HKP Alublank B 195 cm x T 195 cm
11 Tage

679,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pergart Vitavia Gewächshaus "Planet 3800" inkl. Fundament schwarz 3,8 m² 6 mm HKP 40002222H
4-7 Werktage

673,90€
Versand: frei!