Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Apollo 6200 HKP4mm, smaragd 40001621
7-12 Werktage

683,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Apollo 6200 HKP4mm, alu 282034
7-12 Werktage

683,90€
Versand: frei!
Vitavia - Gewächshaus 'apollo 6200', Schwarz, 6,2 M², 4 Mm Hkp 8976261
7 bis 10 Werktage

733,38€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 195 x 323 cm 4 mm HPK GLO692601525
ca. 5-10 Werktage

736,00€
770,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 194 x 326 cm 4 mm HPK GLO692600531
ca. 5-10 Werktage

736,00€
770,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m²-dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 40001621
10 Tagen

759,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 759,97 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 282034
10 Tagen

759,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 759,97 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

849,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Apollo 6200 Hohlkammerplatten 4 mm mit Fundament 195x323 cm 40001613

898,00€
917,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Apollo 6200 HKP 4 mm, alu Kleingewächshaus für den komfortablen Einstieg Vitavia

906,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 16 Tage

949,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Apollo 6200", 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

949,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Apollo 6200", 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

1.119,00€
Versand: frei!
Vitavia Apollo 6200 Hkp4mm, Smaragd 93539333
14 bis 28 Werktage

1.199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Apollo 6200 HKP4mm, anthrazit 40001613
7-12 Werktage

769,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m²-schwarz-4 mm Hohlkammerplatten 40001613
10 Tagen

830,61€
Versand: frei!
Grundpreis: € 830,61 € / St
Vitavia Gewächshaus Apollo 6200 195 x 323 cm 4 mm HPK GLO692601524
ca. 5-10 Werktage

898,00€
932,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
14 - 16 Tage

949,00€
Versand: frei!
Apollo 6200 HKP 4mm smaragd Gewächshaus Vitavia Treibhaus Einstieg 2 Dachfenster Apollo 6200 HKP4mm, smaragd

1.006,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter