Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Planet 6200 195x321cm 6mm HKP smaragd + Fundamentsrahmen 40002218H

799,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Planet 6200" inkl. Fundament smaragd 6,2 m² 6 mm HKP 40002218H
7-12 Werktage

854,90€
Versand: frei!
Planet 6200 HKP 6mm, alu - Set, Gewächshaus 3210 x B1950 x H2070 mm Vitavia 40002210H
7-12 Werktage

854,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Planet/Venus 6200 195x321 6mm HKP schwarz + Fundamentsrahmen 40002226H

919,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Planet 6200/ 6 mm HKP Alublank B 195 cm x T 321 cm
15 Tage

929,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Planet 6200/ 6 mm HKP Schwarz B 195 cm x T 321 cm
15 Tage

1.229,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus "Planet 6200" inkl. Fundament schwarz 6,2 m² 6 mm HKP 40002226H
7-12 Werktage

983,90€
Versand: frei!