Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia - Hochbeet 'vita 401 Basic', Aluminium Blank 11998450
4 bis 7 Werktage

93,94€
100,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita 401 Zink-Alu
5 Tage

104,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 401, blank 40002553
4-7 Werktage

105,90€
112,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 401 Basic', Rubin 32063152
4 bis 7 Werktage

110,26€
117,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita 401 Basic BxL 82x162cm Höhe 40cm Zincalume® granit 40004033

115,00€
129,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet "Vita 401 BASIC" granit 40004033
7-8 Werktage

117,95€
123,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Hochbeet 401 Vita Basic Rubin B 82cm x L 162 cm x H 40 cm
10 Tage

117,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia - Hochbeet 'vita 401 Basic', Granit 32063300
4 bis 7 Werktage

110,26€
117,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet "Vita 401 BASIC" rubin 40004029
7-8 Werktage

117,95€
123,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Hochbeet 401 Vita Basic Granit B 82cm x L 162 cm x H 40 cm
10 Tage

117,99€
Versand: frei!