Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia - Hochbeet 'terra 858', Aluminium Blank, 86 Cm, Modell 'basic' 18668486
4 bis 7 Werktage

162,18€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet Basic, Alu-blank EPH-40002278

168,95€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 858" aluminium blank 86 cm Modell "Basic" 40002399
4-7 Werktage

170,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "terra 858", Granit, 86 Cm, Modell "basic" 18668485
4 bis 7 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 858" granit 86 cm Modell "Basic" 40002401
4-7 Werktage

202,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia - Hochbeet 'terra 858', Rubin Rot, 86 Cm, Modell 'basic' 18668563
4 bis 7 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'terra 858', Schwarz, 86 Cm, Modell 'basic' 18668437
4 bis 7 Werktage

192,78€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'terra 858', Seegras, 86 Cm, Modell 'basic' 85577774
4 bis 7 Werktage

192,78€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 858" seegras 86 cm Modell "Basic" 40005586
4-7 Werktage

202,90€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 858" schwarz 86 cm Modell "Basic" 40003820
4-7 Werktage

202,90€
Versand: frei!