Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Hochbeet Linus 858 BxTxH 96x188x86cm, Zincalume® granit/alu 40002604

249,00€
263,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 858 BxTxH 96x188x86cm Zincalume® seegras/alu 40002614

249,00€
263,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 858 Granit
10 Tage

249,95€
279,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Linus 858 Granit-Schwarz B 96 cm x L 188 cm x H 86 cm
10 Tage

249,99€
299,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia - Hochbeet 'linus 858', Granit/ Alu Eloxiert, 188 X 96 X 86 Cm (l X B X H) 12248740
4 bis 7 Werktage

253,98€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus 858', Seegras/ Alu Eloxiert, 188 X 96 X 86 Cm (l X B X H) 58379799
4 bis 7 Werktage

253,98€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus 858, granit 40002604
4-7 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 858" seegras/ alu eloxiert 188 x 96 x 86 cm (L x B x H) 40002614
4-7 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Linus 858' 188 x 86 x 96 cm grün
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

289,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Linus 858' 188 x 86 x 96 cm granitfarben, schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

289,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 858", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 164.50 € / 1 St.
Vitavia Hochbeet "Linus 858", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

349,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 174.95 € / 1 St.
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet Linus 858 BxTxH 96x188x86cm, Zincalume® granit/schwarz 40004388

269,00€
283,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 858 BxTxH 96x188x86cm Zincalume® seegras/schwarz 40002617

269,00€
283,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia - Hochbeet 'linus 858', Granit/ Schwarz, 188 X 96 X 86 Cm (l X B X H) 29867183
4 bis 7 Werktage

274,38€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus 858', Seegras/ Schwarz, 188 X 96 X 86 Cm (l X B X H) 58379836
4 bis 7 Werktage

274,38€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 858" granit/ schwarz 188 x 96 x 86 cm (L x B x H) 40004388
4-7 Werktage

287,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 858" seegras/ schwarz 188 x 96 x 86 cm (L x B x H) 40002617
4-7 Werktage

287,90€
Versand: frei!
Hochbeet Vitavia Linus 858, Seegras/Alu extrem Witterungsbeständig
10 Tage

289,95€
339,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Hochbeet Vitavia Linus 858, Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständig
10 Tage

289,95€
339,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia Hochbeet "Linus 858", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

349,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 858", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

369,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 184.95 € / 1 St.