Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hochbeet 'vita 630 Basic', Aluminium Blank - Vitavia 13262647
4 bis 7 Werktage

124,54€
131,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita 630 Basic 82x162cm Höhe 63cm Zincalume® blank 40002554

139,00€
153,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet 630 Vita Basic Granit B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm
10 Tage

159,99€
179,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Hochbeet 630 Vita Basic Rubin B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm
4 Tage

159,99€
179,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia - Hochbeet 'vita 630 Basic', Granit 32063150
4 bis 7 Werktage

163,15€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 630 Basic BxL 82x162cm Höhe 63cm Zincalume® rubin 40004021

165,00€
179,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet "Vita 630 BASIC" rubin 40004021
4-7 Werktage

176,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Vita 630 BASIC" granit 40004025
4-7 Werktage

176,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia - Hochbeet 'vita 630 Basic', Rubin 32063149
4 bis 7 Werktage

163,15€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 630 Basic BxL 82x162cm Höhe 63cm Zincalume® schwarz 40005552

165,00€
179,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 630 Basic BxL 82x162cm Höhe 63cm Zincalume® seegras 40005591

165,00€
179,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 630 Basic BxL 82x162cm Höhe 63cm Zincalume® granit 40004025

165,00€
179,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€