Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Hochbeet Vita rund 630 Zink-Alu
10 Tage

89,99€
109,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hochbeet 'vita 630 Rund', Aluminium Blank - Vitavia 12245795
4 bis 7 Werktage

93,45€
100,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita Rund 630, blank 40002556
4-7 Werktage

95,90€
102,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 630 Vita Rund Ø 82cm Höhe 63cm Zincalume® granit 40004026

119,00€
133,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet 630 Vita Rund Ø 82cm Höhe 63cm Zincalume® rubin 40004022

119,00€
133,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet 630 Vita Rund Rubin B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm
10 Tage

119,99€
139,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Hochbeet "Vita 630 RUND" granit 40004026
4-7 Werktage

120,90€
127,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 630 Rund', Rubin 32063148
4 bis 7 Werktage

115,31€
122,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet 630 Vita Rund Granit B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm
10 Tage

119,99€
139,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Hochbeet Vitavia Vita 630 Rund Schwarz inkl. Schneckenschutz
10 Tage

119,99€
149,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet "Vita Rund 630" schwarz 82 x 82 x 63 cm (T x B x H) 40005554
4-7 Werktage

120,90€
127,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pergart Vitavia Hochbeet "Vita 630 RUND" rubin 40004022
4-7 Werktage

120,90€
127,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 630 Rund', Granit 32063204
4 bis 7 Werktage

115,31€
122,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita Rund 630', Schwarz, 82 X 82 X 63 Cm (t X B X H) 64043796
4 bis 7 Werktage

115,31€
122,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hochbeet Vita 630 Rund, seegras Zubehör Vitavia Pergart Beet Zincalume System

167,90€
Versand: frei!