Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Basic, Aluminium Blank, 82 X 162 X 86 Cm 12251531
4 bis 7 Werktage

163,10€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 858 Basic 82x162cm Höhe 86cm Zincalume® blank 40002278

169,00€
183,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Basic, Schwarz, 82 X 162 X 86 Cm 18668553
4 bis 7 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 858, blank 40002278
4-7 Werktage

180,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 858 Basic 82x162cm Höhe 86cm Zincalume® schwarz 40002709

199,00€
213,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 858 Zink-Alu
10 Tage

199,00€
228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita 858 Rubin
10 Tage

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita 858, rubin 40002280
4-7 Werktage

212,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Vita 858 Basic' 162 x 86 x 82 cm schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

249,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Basic, Granit, 82 X 162 X 86 Cm 12251150
4 bis 7 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Basic, Rubin Rot, 82 X 162 X 86 Cm 12247722
4 bis 7 Werktage

172,38€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita 858 Basic 82x162cm Höhe 86cm Zincalume® rubin 40002280

199,00€
213,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 858 Basic 82x162cm Höhe 86cm Zincalume® granit 40002281

199,00€
213,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 858 Granit
10 Tage

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita 858 Schwarz 82,1 cm x 162,1 cm x 85,8 cm
10 Tage

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita 858, granit 40002281
4-7 Werktage

212,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Vita 858" basic schwarz 82 x 162 x 86 cm 40002709
4-7 Werktage

212,90€
Versand: frei!