Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Rund, Aluminium Blank, 82 Ø X 86 Cm 12251157
4 bis 7 Werktage

114,34€
121,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita Rund 858, blank 40002282
4-7 Werktage

119,90€
126,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita rund 858 Zink-Alu
10 Tage

139,00€
168,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Rund, Rubin Rot, 82 Ø X 86 Cm 12245762
4 bis 7 Werktage

141,78€
148,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hochbeet Vitavia Vita 858 Rund Seegras inkl. Schneckenschutz
10 Tage

147,99€
177,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita Rund 858, rubin 40002283
4-7 Werktage

148,90€
155,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 858 Vita Rund Ø 82cm Höhe 86cm Zincalume® schwarz 40003259

149,00€
163,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet 858 Vita Rund Ø 82cm Höhe 86cm Zincalume® rubin 40002283

149,00€
163,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Vita 858 (Rund, Rubin) PER01622

199,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Rund, Granit, 82 Ø X 86 Cm 12251167
4 bis 7 Werktage

141,78€
148,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 858' Rund, Schwarz, 82 Ø X 86 Cm 18668413
4 bis 7 Werktage

144,94€
151,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita Rund 858, granit 40002284
4-7 Werktage

148,90€
155,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Vita rund 858 Granit
10 Tage

149,99€
179,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet Vita rund 858 Rubin
10 Tage

149,99€
179,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet "Vita 858" rund schwarz 82 Ø x 86 cm 40003259
4-7 Werktage

152,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita Rund 858 Schwarz 82,1 cm x 82,1 cm x 85,8 cm
10 Tage

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€