Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 6500', Aluminium Eloxiert, 6,5 M², 3 Mm Esg, 6 Mm Hkp 58518053
7 bis 10 Werktage

1.018,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 6500" aluminium eloxiert 6,5 m² 3 mm ESG, 6 mm HKP 40002375
7-12 Werktage

1.068,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm Alu-blank eloxiert 40002375
10 Tagen

1.079,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1079,27 € / St
Vitavia Gewächshaus Osiris 6500 190 x 317 cm 3 mm ESG GLO692601656
ca. 5-10 Werktage

1.099,00€
1.133,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 6500«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehn-Gewächshaus OSIRIS 6500 in schwarz, mit ESG/HKP Verglasung 40002515

1.149,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm schwarz 40002515
10 Tagen

1.149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1149,00 € / St
Vitavia Anlehn-gewächshaus "osiris 6500", Schwarz, 6,5 M², 3 Mm Esg, 6 Mm Hkp 58518051
7 bis 10 Werktage

1.171,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 6500" schwarz 6,5 m² 3 mm ESG, 6 mm HKP 40002515
7-12 Werktage

1.229,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Osiris 6500 190 x 317 cm 3 mm ESG GLO692601304
ca. 5-10 Werktage

1.299,00€
1.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 6500«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - grau
14 - 17 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm dunkelgrün 40002378
10 Tagen

1.162,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1162,62 € / St
Vitavia Gewächshaus Osiris 6500 190 x 317 cm 3 mm ESG GLO692601659
ca. 5-10 Werktage

1.299,00€
1.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 6500«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.299,00€
Versand: frei!