Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehngewächshaus Osiris 6500 190 x 317 cm 6 mm HPK GLO692601325
ca. 5-10 Werktage

999,00€
1.033,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40002182
10 Tagen

999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,00 € / St
Vitavia Anlehn-gewächshaus "osiris 6500", Aluminium Eloxiert, 6,5 M², 6 Mm Hkp 58518057
7 bis 10 Werktage

1.018,98€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

1.049,00€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 6500" aluminium eloxiert 6,5 m² 6 mm HKP 40002182
7-12 Werktage

1.068,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² 6 mm Hohlkammerplatten schwarz 40002514
10 Tagen

1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 6500', Schwarz, 6,5 M², 6 Mm Hkp 58518075
7 bis 10 Werktage

1.120,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Osiris 6500 190 x 317 cm 6 mm HPK GLO692601303
ca. 5-10 Werktage

1.148,00€
1.182,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 6500" schwarz 6,5 m² 6 mm HKP 40002514
7-12 Werktage

1.175,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 16 Tage

1.249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 6500 inkl. 2 Dachfenster - 6,5 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 40002173
10 Tagen

1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099,00 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 6,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 16 Tage

1.249,00€
Versand: frei!