Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Osiris 7800, alu-eloxiert, Treibhaus mit HKP/ESG-Glas 40002183

1.099,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm Alu-blank eloxiert 40002376
10 Tagen

1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Aluminium Eloxiert, 7,8 M², 3 Mm Esg, 6 Mm Hkp 58518085
7 bis 10 Werktage

1.120,98€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 cm 3 mm ESG GLO692601657
ca. 5-10 Werktage

1.149,00€
1.183,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" aluminium eloxiert 7,8 m² 3 mm ESG, 6 mm HKP 40002376
7-12 Werktage

1.175,90€
Versand: frei!
Anlehn-Gewächshaus Vitavia Osiris 7800 schwarz, ESG/HKP Verglasung, 3,87x2,01 m 40002518

1.199,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm schwarz 40002518
10 Tagen

1.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1199,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Schwarz, 7,8 M², 3 Mm Esg, 6 Mm Hkp 58518078
7 bis 10 Werktage

1.222,98€
Versand: frei!
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 7800«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

1.249,00€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" schwarz 7,8 m² 3 mm ESG, 6 mm HKP 40002518
7-12 Werktage

1.282,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 3 mm ESG GLO692601299
ca. 5-10 Werktage

1.299,00€
1.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 7800«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - grau
14 - 17 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 6 mm dunkelgrün 40002379
10 Tagen

1.248,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1248,65 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Smaragd, 7,8 M², 3 Mm Esg, 6 Mm Hkp 58518079
7 bis 10 Werktage

1.273,98€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 cm 3 mm ESG GLO692601643
ca. 5-10 Werktage

1.299,00€
1.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" smaragd 7,8 m² 3 mm ESG, 6 mm HKP 40002379
7-12 Werktage

1.336,90€
Versand: frei!
VITAVIA Anlehngewächshaus »Osiris 7800«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium/ESG Glas, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.399,00€
Versand: frei!