Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40002184
10 Tagen

1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Aluminium Eloxiert, 7,8 M², 6 Mm Hkp 58518054
7 bis 10 Werktage

1.120,98€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 cm 6 mm HPK GLO692601649
ca. 5-10 Werktage

1.149,00€
1.183,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" aluminium eloxiert 7,8 m² 6 mm HKP 40002184
7-12 Werktage

1.175,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
15 - 17 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² 6 mm Hohlkammerplatten schwarz 40002517
10 Tagen

1.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1199,00 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus "Osiris 7800", 4 mm Wandstärke, mit 4 mm oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenfallrohre
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.199,90€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Schwarz, 7,8 M², 6 Mm Hkp 58518052
7 bis 10 Werktage

1.222,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" schwarz 7,8 m² 6 mm HKP 40002517
7-12 Werktage

1.282,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 cm 6 mm HPK GLO692601308
ca. 5-10 Werktage

1.348,00€
1.382,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
15 - 17 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 7800 inkl. 2 Dachfenster - 7,8 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 40002175
10 Tagen

1.249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1249,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 7800', Smaragd, 7,8 M², 6 Mm Hkp 58518056
7 bis 10 Werktage

1.273,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 7800" smaragd 7,8 m² 6 mm HKP 40002175
7-12 Werktage

1.336,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 7800 190 x 379 cm 6 mm HPK GLO692601340
ca. 5-10 Werktage

1.399,00€
1.433,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 7,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
15 - 17 Tage

1.399,00€
Versand: frei!