Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 ESG/HKP BxT 196x167 schwarz + Fundamentsrahmen 40007912

849,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 ESG/HKP Schwarz 3,2 m² inkl. Fundamentrahmen
16 Tage

849,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250" inkl. Stahlfundament (Schwarz, 3 mm ESG/ 6 mm HKP) PER03134

899,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Palma 3250" inkl. Stahlfundamentrahmen, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm ESG und 6 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

899,90€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Palma 3250 Einscheibensicherheitsglas/ Hohlkammerplatten inkl. Fundamentrahmen 195,8 x 167,2 cm schw
7-12 Werktage

908,90€
Versand: frei!