Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Sirius ESG 3mm, alu 265525
7-12 Werktage

2.352,90€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Sirona, Orangerie in silber, Sicherheitsglas, Fundament 40002364

2.499,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Sirius 383x383cm 13m² ESG Glas inkl.Fundament Alu eloxiert 265525

2.499,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Sirona/Sirius Orangerie inkl. 4 Dachfenstern - 13,0 m² Alu-blank eloxiert 40002364
10 Tagen

2.499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2499,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Sirona 13000 ESG 3 mm 381 x 381 cm GLO692601318
ca. 5-10 Werktage

2.698,00€
2.732,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Sirona«, 13 m², Aluminium/ESG Glas, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Sirius ESG 3 mm Smaragd 13 m² inkl. Fundament
16 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Sirius ESG 3 mm Schwarz 13 m² inkl. Fundament
16 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Sirius, 3,00 mm Wandstärke
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

3.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pergart Vitavia Gewächshaus "Sirona" aluminium 13 m² 3 mm ESG 40002364
7-12 Werktage

2.673,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Sirius 383x383cm 13m² ESG Glas inkl.Fundament Alu schwarz 265505

2.959,92€
Versand: frei!